Обновлено:19-06-2024 15:45

Спорт Новости Спорта Спортсмены Московской области в составе сборной России на Олимпиаде в Ванкувере

Спортсмены Московской области в составе сборной России на Олимпиаде в Ванкувере

Печать

26 января прошло заседание Исполкома Олимпийского комитета России (ОКР) и коллегии Министерства спорта и туризма РФ, где был утвержден состав сборной России на Олимпиаде в Ванкувере, которая состоится в феврале.

Как сообщает подмосковный Спорткомитет, от Московской области в сборную России включены следующие спортсмены:

Зубков Александр Юрьевич (ЗМС, 10.08.1974)

Попов Евгений Сергеевич (ЗМС, 25.04.1976)

Степушкин Дмитрий Федорович (ЗМС, 03.09.1975)

Горнолыжный спорт:

Хорошилов Александр Викторович (МСМК, 16.02.1984)

Конькобежный спорт:

Есин Алексей Юрьевич (МСМК, 03.12.1987)

Лаленков Евгений Алексеевич (МСМК, 16.02.1981)

Лобышева Екатерина Александровна (ЗМС, 13.03.1985)

Лыжные гонки:

Девятьяров Михаил Михайлович (МСМК, 11.11.1985)

Новиков Сергей Владимирович (МСМК, 28.08.1980)

Панкратов Николай Владимирович (МСМК, 23.12.1982)

Петухов Алексей Евгеньевич (МСМК, 28.06.1983)

Седов Петр Николаевич (МС, 14.08.1990)

Завьялова Ольга Викторовна (ЗМС, 24.08.1972)

Хазова Ирина Викторовна (МСМК, 20.03.1984)

Чуйкова Екатерина Александровна (МС, 28.11.1986)

Санный спорт:

Демченко Альберт Михайлович (ЗМС, 27.11.1971)

Кнейб Виктор Иванович (МСМК)

Фигурное катание:

Шабалин Максим Андреевич (ЗМС, 25.01.1982)

Домнина Оксана Александровна (ЗМС, 17.08.1984)

Хоккей (женщины):

Бурина Татьяна Ивановна (МСМК, 20.03.1980, Московская область, Торнадо)

Гаврилова Ия Викторовна (КМС, 03.1987, Московская область, Торнадо)

Гашенникова Ирина Владимировна (МСМК, 11.05.1975, Московская область, Торнадо) Дюбанок Инна Николаевна (КМС, 20.02.1990, Московская область, Торнадо)

Колмыкова Светлана Юрьевна (КМС, 19.02.1988, Московская область, Торнадо)

Пермякова Ольга Викторовна (МС, 12.04.1982, Московская область, Торнадо)

Петровская Кристина Валентиновна (МС, 03.06.1980, Московская область, Торнадо)

Полунина Зоя Григорьевна (КМС, 12.06.1991, Московская область, Торнадо)

Пругова Анна Александровна (1 разряд, 20.11.1993, Московская область, Торнадо)

Серегина Марина Владимировна (КМС, 02.03.1986, Московская область, Торнадо)

Смоленцева Екатерина Вячеславовна (МС, 15.09.1981, Московская область, Торнадо) Шорт-трек:

Захаров Руслан Альбертович (МСМК, 24.02.1987)

Всего – 31 человек. Список этот предварительный, и в него могут быть внесены коррективы.

Добавить комментарий