Обновлено:25-04-2024 08:29

Общество Новости Московского региона Григорий Лепс и представители "Единой России" навестил раненых в московском госпитале

Григорий Лепс и представители "Единой России" навестил раненых в московском госпитале

Печать
Известный артист Григорий Лепс дал концерт раненым военнослужащим непосредственно в госпитале в Сокольниках. Таким образом певец и столичные представители "Единой России" поздравили с наступающим Новым годом военных, проходящих лечение после Специальной Военной Операции. 

Последний месяц добровольцы-единоросы Центрального административного округа Москвы собрали 1000 новогодних подарков для участников Специальной Военной Операции, раненых на фронте. Сегодня совместно с народным артистом РФ Григорием Лепсом подарки были переданы раненым военнослужащим в Центральном военном клиническом госпитале имени П.В. Мандрыка.

Певец исполнил в актовом зале госпиталя известные россиянам песни для больных и врачей. Потом Григорий Лепс прошел по палатам, пообщался с военнослужащими и поздравил с наступающими торжествами.

«С наступающим Новым годом всех! Для ребят в госпитале сегодня выступали благодаря «Единой России» ЦАО, огромное спасибо, что организовали такой замечательный день», – отметил народный артист в своем выступлении.

Напомним, члены партии "Единая Россия" с момента начала специальной военной операции осуществляют помощь военнослужащим, раненых во время проведения СВО, в госпиталях Москвы. Представители партии власти непосредственно оказывают помощь и поддержку военным, а также членам их близким родственникам. Оказание помощи военнослужащим, участвующим в Специальной Военной Операции, является составной частью гуманитарной миссии политической партии. Это одно из наиболее важных направлений народной программы, принятой «Единой Россией».

Добавить комментарий