Обновлено:25-04-2024 08:29

Общество Новости общества "Альянс зеленых" Подмосковья информировал ЦИК о планируемых фальсификациях итогов выборов 8 сентября

"Альянс зеленых" Подмосковья информировал ЦИК о планируемых фальсификациях итогов выборов 8 сентября

Печать
Инициативная группа "Альянса зеленых" проинформировала ЦИК о планируемых фальсификациях результатов выборов в 7
муниципальных образований Московской области. Акция прошла у здания ЦИКа с оригами в форме журавля, символа надежды на то, что в этом году выборы будут честными и прозрачными.
По словам председателя подмосковного отделения партии "Альянс Зеленых" Олега Сольского, акция выразила надежду на ЦИК  проконтролировать итоги выборов, чтобы глоса были посчитаны честно.
- На сегодняшний день у нас есть информация о планируемых фальсификациях итогов местных выборов в 7 муниципальных образований Московской области, а именно в Пушкинском, Истринском, Рузском, Наро-Фоминском, Серпуховском, Луховицком, Сергиево-Посадском районах области. Своей акцией мы в очередной раз обращаем свое внимание Центризбиркома на проблему фальсификации выборов, - процитировали с пресс-службе партии слова лидера.
Организаторы акции рассказали, что символические бумажные журавлики-оригами ЦИК не разрешил оставить около здания. В дождливый день 5 сентября символы надежды удалось возложить лишь на противовположной стороне улицы.

Инициативная группа "Альянса зеленых" проинформировала ЦИК о планируемых фальсификациях результатов выборов в 7 
муниципальных образований Московской области.  Акция прошла у здания ЦИКа с оригами в форме журавля - символа надежды на то, что в этом году выборы будут честными и прозрачными.


По словам председателя подмосковного отделения партии "Альянс Зеленых" Олега Сольского, акция выразила надежду на ЦИК  проконтролировать итоги выборов, чтобы голоса были посчитаны честно.


- На сегодняшний день у нас есть информация о планируемых фальсификациях итогов местных выборов в 7 муниципальных образований Московской области, а именно в Пушкинском, Истринском, Рузском, Наро-Фоминском, Серпуховском, Луховицком, Сергиево-Посадском районах области. Своей акцией мы в очередной раз обращаем свое внимание Центризбиркома на проблему фальсификации выборов, - процитировали в ресс-службе партии слова лидера.


Организаторы акции рассказали, что символические бумажные журавлики-оригами ЦИК не разрешил оставить около здания. В дождливый день 5 сентября символы надежды удалось возложить лишь на противоположной стороне улицы.

Ранее, представители инициативной группы "Легион" из Сергиева Посада провели акцию протеста против нечестных выборов и снятия кандидатов политической партии "Альянс Зелёных" с выборов. По их словам, это "попытки не дать нормальным людям получить власть, из-за того, что жулики и воры очень боятся соперников, которыми может реально стать "Альянс". 

 

Добавить комментарий