Обновлено:25-04-2024 08:29

Общество Новости общества После срабатывания охранных систем, к вам на дачу должны приехать через 15 минут

После срабатывания охранных систем, к вам на дачу должны приехать через 15 минут

Печать

Виктор Жаворонков, гендиректор мониторинговой компании «КРона», сообщил корреспонденту ИА «ЦентрИнформ», какие охранные службы работают в Подмосковье, и в каких районах спокойнее жить.

 

По его словам, пультовая охрана есть во всех районах Московской области. Но учитывая размеры региона и неравномерность заселения, одинаковую плотность экипажей сил реагирования обеспечить практически невозможно.

 

«В каждом случае вопрос охраны дачи рассматривается индивидуально. В качестве охранных структур можно рассматривать вневедомственную охрану, ФГУП «Охрана» МВД РФ и ряд частных охранных предприятий работающих в московской области. Так, например, ЧОП «КРона» с целью максимального охвата территории Московской области подписал несколько договоров на реагирование с различными частными охранными структурами и УВО при ГУВД МО», - отметил гендиректор.

Основное время прибытия на место происшествия, указываемое в договорах – это 15 минут. Но для удалённых дач от мест дислокации экипажей проводится контрольный замер времени прибытия экипажа. Это зафиксированное время и предлагается клиенту, добавил В.Жаворонков.

Добавить комментарий