Обновлено:25-04-2024 08:29

Общество Новости Московского региона Из федерального бюджета выделено 81,8 млн. рублей на обеспечение жильем молодых семей и молодых специалистов в сельской местности

Из федерального бюджета выделено 81,8 млн. рублей на обеспечение жильем молодых семей и молодых специалистов в сельской местности

Печать

Из федерального бюджета выделяются средства в размере 81,8 млн. рублей на обеспечение жильем молодых семей, и молодых специалистов, проживающих и работающих в сельской местности. Об этом сообщил первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Правительства Московской области Владимир Бошляков.

Так, больше всего средств будет перечислено Пушкинскому району – 10247 тысяч рублей, более 8 миллионов рублей получат Можайский и Сергиево-Посадский районы, более 7 миллионов рублей – Ступинский и Луховицкий районы. По 3-4 млн. рублей получат Шаховской, Клинский, Зарайский, Дмитровский районы. Наименьшее количество средств получит Раменский район – 467 тысяч рублей.

Главным распорядителем средств на проведение вышеуказанных мероприятий является Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Добавить комментарий