Обновлено:25-04-2024 08:29

Политика Персоны Илья Мамонтов идет по Красноармейску «от двери к двери»

Илья Мамонтов идет по Красноармейску «от двери к двери»

Печать

Илья Мамонтов, кандидат от партии «Правое дело» на дополнительных выборах депутата Совета депутатов города Красноармейска, проводит активную избирательную кампанию в своём округе и буквально заходит в каждый дом своего избирателя. Об этом сообщил Игорь Витюк корреспонденту ИА ЦентрИнформ.

По словам И. Витюка, по ситуации на 7 октября, из более пятисот квартир в Красноармейске Илья Мамонтов зашел в 460.

- В 80% случаев жители открывают двери и беседуют с Ильёй. Он дарит им партийные сувениры с символикой, а также агитационную листовку с программой, распечатанную на собственном принтере. За оставшиеся 5 дней агитации он пройдёт оставшиеся квартиры, а также совершит «второе касание» избирателей для сбора предвыборных наказов, - пишет И. Витюк.

Илья Мамонтов готов сменить место жительства ради интересов избирателей и выступает за создание городского благотворительного Фонда «Помощь» для поддержки малообеспеченных горожан, по примеру Пушкино. Об этом говорится в его личной программе.  

- Президент и Государственная Дума решают проблемы страны. Губернатор - проблемы области, Глава города - проблемы Красноармейска в целом. Проблемы каждого дома, каждого конкретного человека буду решать я – ваш народный депутат. Депутат Красноармейского Совета – это та последняя инстанция, куда обращаются за помощью люди, отчаявшиеся получить её от городских чиновников. Он должен быть неравнодушным, отзывчивым человеком; человеком, который умеет и любит помогать людям. И обязательно сильным, энергичным. Способным буквально прошибить стену, если того требуют интересы его избирателей. Я – именно такой человек, я помогу вам, я – всегда для вас – на связи.
Если Вы меня изберёте в Совет депутатов, то я перееду из сельского поселения Царёвское в Красноармейск на постоянное место жительства, - пишет кандидат в своей программе.  

Из биографии Ильи Мамонтова: в 2008 году стал одним из основателей демократической и консервативно-патриотической партии «Правое дело», руководитель лобненского отделения партии в Московской области. С 2009 по 2011 год – лидер Общероссийской молодёжной общественной организации «Правая Россия». С 2009 года – член московского областного политсовета партии «Правое дело», работает с молодёжными и патриотическими организациями Подмосковья. Включён в список самых влиятельных персон России.

Добавить комментарий