Обновлено:25-04-2024 08:29

Политика Партии «Справедливая Россия» выдвинула на выборы 10 октября своих депутатов

«Справедливая Россия» выдвинула на выборы 10 октября своих депутатов

Печать

На состоявшемся 29 июля заседании Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Московской области были рассмотрены и утверждены первые кандидатуры справедливороссов на выборы 10 октября в Подмосковье.

Всего на заседании были утверждены свыше 40 кандидатов от регионального отделения.

Тайным голосованием были выдвинуты кандидаты на должности глав: городского поселения Щелково - Школьный Игорь Владимирович, города Серпухов - Залесов Павел Николаевич, городского поселения Озеры - Данилина Галина Ивановна.

Также на основе тайного  голосования были выдвинуты  кандидаты в депутаты Совета депутатов городского поселения Озеры, Совета депутатов городского округа Лыткарино и  Совета депутатов городского поселения Солнечногорск.

Выдвижение кандидатов регионального отделения партии в Московской области будет продолжено. Подмосковные справедливороссы намерены  выставить своих кандидатов на максимальном количестве намеченных в Московской области на 10 октября выборах.

Стоит отметить, что на выборах в октябре 2009 года число депутатов-справедливороссов в Подмосковье увеличилось в 4 раза.

Добавить комментарий