Обновлено:25-04-2024 08:29

Политика Партии Игорь Брынцалов: Уже началась внутрипартийная проверка деятельности Воскресенского отделения партии «Единая Россия»

Игорь Брынцалов: Уже началась внутрипартийная проверка деятельности Воскресенского отделения партии «Единая Россия»

Печать
brincalovСекретарь Политсовета МОРО партии "Единая Россия", член Совета Федерации ФС РФ Игорь Брынцалов прокомментировал задержание Главы Воскресенского района Юрия Слепцова:

- Московское областное региональное отделение "Единой России" располагает сведениями о том, что глава Воскресенского района, член партии Юрий Слепцов задержан правоохранительными органами по подозрению в получении взятки. Давать правовую оценку случившемуся - не в нашей компетенции, для этого есть следственные и судебные инстанции.

Позиция "Единой России" по таким вопросам остается неизменной - мы выступаем за скорейшее выяснение истины. Все зависящее от нас для этого будет сделано. Уже началась внутрипартийная проверка деятельности Воскресенского отделения партии. На ближайшем заседании Политсовета Московского областного отделения мы всесторонне обсудим сложившуюся ситуацию и выработаем механизмы по стабилизации обстановки в регионе.

Губернатор Подмосковья, член Высшего Совета партии "Единая Россия" Борис Громов неоднократно высказывал свою жесткую позицию: руководители всех ветвей власти, будь то законодательная или исполнительная, обязаны неукоснительно соблюдать букву и дух законов, работать в соответствии с самыми высокими стандартами профессионализма, ответственно и честно. Никакие отступления и от этого правила недопустимы.

Добавить комментарий