Обновлено:25-04-2024 08:29

Бизнес Финансы Подмосковье получит кредит в 7 млрд. рублей на покрытие дефицита бюджета-2010

Подмосковье получит кредит в 7 млрд. рублей на покрытие дефицита бюджета-2010

Печать

Подмосковье получит федеральный кредит в 7 млрд. рублей на покрытие дефицита бюджета-2010. Об этом сообщил Алексей Еремеев, и.о. финансов Московской области во вторник на заседании правительства региона.
По его словам, бюджетный кредит предоставляется бюджету Московской области из средств федерального бюджета в 2010 году в размере до 7 миллиардов рублей для частичного покрытия дефицита бюджета области. Кредит предоставляется на срок до трех лет.

Так же из федеральной казны в этом году Подмосковье получит кредит в размере 2,541 миллиарда рублей на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования за исключением федеральных трасс. Данный кредит предоставляется на срок до пяти лет, добавил А.Еремеев.

На сегодняшнем заседании правительство Подмосковья одобрило заключение в 2010 году соглашения о предоставлении бюджету Московской области из федерального бюджета бюджетного кредита для строительства, реконструкции, капитального ремонта, ремонта и содержания автомобильных дорог общего пользования (за исключением автомобильных дорог федерального значения).

Добавить комментарий