Обновлено:25-04-2024 08:29

Бизнес Бизнес новости Широкоформатная печать в Москве становится доступнее

Широкоформатная печать в Москве становится доступнее

Печать

В очень многих случаях требуется печатная продукция высокого качества – для изготовления баннеров, растяжек, рекламных плакатов, афиш и. т.д. Это рекламная индустрия, промышленность, интерьерный дизайн, наружное оформление, строительная отрасль и т.д. В этом случае универсальным средством является широкоформатная печать на сайте http://www.pixelpro.ru.

Преимуществами данного рабочего инструмента является отличное качество печатных материалов независимо от сложности макета. Сделанные работы отличает  яркость и глубина цвета, четкость и точность цветопередачи, что способствует увеличению эффективности рекламы и привлечению новой аудитории. Также немаловажно, что широкоформатная печать обеспечивает длительность использования материалов из-за устойчивости к выгоранию и повышенной влажности. Не стоит забывать о том, что при печати нет ограничений  в выборе материалов – можно выбрать поверхность от стекла до металла. Сегодня также важным преимуществом является экологическая безопасность изделий, созданных с помощью широкоформатной печати.

Многие клиенты заказывают широкоформатную печать в PIXELPRO. Почему? Это один из  ведущих поставщиков широкоформатной печати в столице.   PIXELPRO выбрали фирмы, которые представляют самые разные отрасли. Компания делает печать в сфере любых материалов – стекло, холст, металл, пластик, бумага, что зависит  только от предпочтений и потребностей клиента. Что касается тиража, фирма может напечатать как 1 экземпляр, так и крупную партию изделий. Из-за отсутствия посредников клиенты получают низкую стоимость печати за квадратный метр при сохранении качества и сроков исполнения. Заказ можно сделать как по телефону, так и по электронной почте.

Добавить комментарий