Обновлено:15-04-2024 11:24

Политика Власть Единая Россия в Краснознаменске не стесняется своей партийной принадлежности

Единая Россия в Краснознаменске не стесняется своей партийной принадлежности

Печать

8 сентября своих депутатов предстоит избрать жителям большого подмосковного города за бетонным забором и с пропускной системой. Краснознаменск Московской области является закрытым административно-территориальным образованием. Значительная часть местных избирателей имеет протестные настроения. Тем не менее, партия "Единая Россия" рассчитывает на победу.

В отличие от своих однопартийцев из Москвы, краснознаменские единороссы не стали прятаться под личину самовыдвиженцев и идут на выборы под своим брендом. Как сообщает сайт krasnoznamensk.biz, агитационные листовки кандидатов по двухмандатным округам также содержат логотип "партии власти". Отчасти такая предвыборная стратегия объясняется тем, что выборы в Краснознаменске проходят по смешанной системе: часть депутатов избирается по партийным спискам, часть - по двухмандатным округам. В выборах принимают участие представители партий "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия".

Позволит ли такая стратегия победить единоросам - станет известно уже в ночь с 8 на 9 сентября 2019 года, после подсчета бюллетеней избирательными комиссиями.

Добавить комментарий