Обновлено:27-03-2024 08:08

Спорт Новости Спорта Матч «Спартак»-«Динамо» в Химках будут охранять 2000 полицейских

Матч «Спартак»-«Динамо» в Химках будут охранять 2000 полицейских

Печать

5 ноября в 18:30 на стадионе «Арена Химки» в г. Химки состоится матч 30-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу между командами Премьер-Лиги «Динамо» (Москва) – «Спартак» (Москва), относящийся к категории повышенной степени риска. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД по Московской области.

Стадион «Арена Химки» вмещает 18 650 зрителей. В соответствии с Регламентом проведения Чемпионата России по футболу сезона 2011-2012 годов для болельщиков гостевой команды выделяется квота билетов, составляющая до 10% от общей вместимости арены, что в данном случае составляет 1 865 билетов. Но с учетом традиционно добрых отношений между болельщиками команд «Динамо» и «Спартак» ГУ МВД России по Московской области совместно с ФК «Динамо» решен вопрос о выделении для поклонников «Спартака» 5 000 билетов.

Все билеты проданы. Подмосковная полиция обращается с просьбой воздержаться от поездки в Химки без билетов, так как лица, не имеющие их на руках, допускаться в район стадиона не будут.

В день матча будет ограничено движение по улицам Калинина, Кирова, Кольцевой, Чапаева и Спартаковской. Рекомендуем вам воздержаться от поездки на личном автотранспорте.

Для обеспечения правопорядка будет задействовано около 2 000 сотрудников органов внутренних дел, включая специальные подразделения, кинологическую службу и конную полицию.

Электропоезда, следующие до станции «Химки», будут сопровождаться усиленными нарядами спецподразделений МВД России.

Добавить комментарий