Обновлено:27-03-2024 08:08

Общество Новости общества Как найти свою любовь в мегаполисе

Как найти свою любовь в мегаполисе

Печать

Жители Подмосковья и Москвы нередко не могут найти свою вторую половинку. Сложно понять, как и где это можно сделать. В среднем житель Московской области около четырех часов в день проводит в общественном транспорте по дороге на работу и домой. Прибавим сюда восемь часов на работе и час на обед. Получается, что дома житель Подольска или Щелково дома проводят всего 9 часов в день.

Проблему отчасти решают сайты знакомств. В электричке или автобусе чтобы познакомиться, надо всего лишь открыть приложение на мобильном телефоне. Есть отзывы пользователей о таком ресурсе как teamo https://lovechart.ru/teamo/, которые говорят, что избавиться от одиночества вполне реально. Некоторые случае в кругу личных знакомых также подтверждают, что на аналогичных ресурсах можно не только найти романтическое свидание, но и найти спутника жизни.

Правда, на некоторых ресурсах бывают заманчивые предложения, которые открываются лишь при оплате такого сайта знакомств. Не факт, что удастся познакомиться. Но деньги точно будут потрачены. Будьте внимательны, выбирая ресурс по поиску своей новой любви.

Добавить комментарий