Обновлено:15-04-2024 11:24

Общество Новости общества Запись к гинекологу: что надо знать каждой женщине

Запись к гинекологу: что надо знать каждой женщине

Печать

Часто женщины забывают о том, что хотя бы раз в год необходимо обращаться к гинекологу, который проводит диагностику и предупреждает возможные заболевания в любом возрасте, от подросткового до полеклимактерического, у женщин. Произведенный вовремя поход к платному или бесплатному гинекологу может своевременно устранить любые возникающие проблемы, не доводя дело до хроники. Что гинеколог может определить? В данном случае запись на прием гинеколога в хорошей медицинской клинике "Витамед" с современным диагностическим оборудованием  даст то, что врач легко определит любое заболевание и   окажет индивидуальную консультацию и идеально выберет нужное лечение. Эффективно выявленное заболевание  вылечится очень быстро. В клинике вылечиваются любые сложные и не очень сложные заболевания, в том числе такие, как патологии  половой сферы, сбои цикла, менопаузы, разного вида полипы и миомы, проблемы с придатками, яичниками, бесплодие, разные инфекции и пр. Также в сфере профессионализма гинекологов и подбор  контрацептивов.

Однако, если вы уже были у гинеколога 1 раз в год, но у вас появились такие признаки, как неприятные ощущения боли внизу живота, какие-то выделения, есть сбои в цикле, есть кровотечения , следует сразу же, внепланово, обращаться к специалисту.

Перед посещением гинеколога следует принять душ. Консультация платного врача-гинеколога заключается в анамнезе больного, потом врач проводит осмотр, берет мазки, возможна кольпоскопия, мазок шейки, биопсия или другие исследования (УЗИ, анализ мочи и крови и пр.). В случае беременности обследование предусматривает другие важные процедуры для будущей мамы и ее плода.

Добавить комментарий