Обновлено:27-03-2024 08:08

Общество Новости общества В Москве прошла презентация новой линейки игристых вин от крымской винодельни «Золотая Балка»

В Москве прошла презентация новой линейки игристых вин от крымской винодельни «Золотая Балка»

Печать
Новая продукция крымских виноделов была представлена на суд столичных экспертов в московском клубе Chateau de Fantomas. Производитель из Крыма - компания«Золотая Балка» - презентовал новый продукт, который оценивали профессиональные сомелье.

Строгое жюри, состоящее из лучших московских специалистов, признало линейку вин «Балаклава» вполне достойным для лучших ресторанов Москвы. В частности, по мнению Артура Саркисяна, руководителя общественного объединения «Союз сомелье и экспертов России», игристые вина «Золотой Балки» являются лучшими в стране. С его мнением солидарен и гендиректор винного дома «Балаклава» Ольга Вальчук: « Создав премиальную линейку «Балаклава», мы приступили к работе над классикой и надеемся в ближайшем будущем познакомить вас с классической линейкой игристых «Золотой Балки».

Как сообщает сайт «365 дней в Крыму», презентация была организована в виде шоу Fantomas, популярного среди столичной богемы. В мероприятии приняли участие известная певица Глюк’OZA, а также дизайнер Константин Гайдай, Александра Серова, колумнист Милана Королева и другие светские персоны.

Добавить комментарий