Обновлено:15-04-2024 11:24

Общество Новости общества Кризис положительно сказывается на супружеской верности россиян

Кризис положительно сказывается на супружеской верности россиян

Печать

Сложности в экономике, как это ни странно, принесли удивительный с собой эффект. Семейные отношения с приходом финансовых катаклизмов становятся только крепче. Как считает психолог Наталья Жизневская из Подмосковья, в тучные годы увеличивалось количество связей на стороне, что вело к разрушению брачных уз. Излишек времени и денег позволял заводить (как правило, сильной половине общества) интриги с одинокими гражданами.

В период кризиса люди ощущают потребность в уютном гнездышке, в котором их поймут и обогреют, поэтому даже мужской пол ходит "налево" в последний год намного реже.

Что касается одиноких дам, то они все чаще ищут возможности для создания семьи за рубежом, чтобы познакомиться c иностранцами в Интернете. Так, начать поиск в сети сейчас несложно, известны многочисленные случаи, когда россиянки находили во всемирной сети свою судьбу по переписке за пределами страны. Резко подскочивший курс евро и доллара толкает жительниц российских регионов к активному изучению иностранных языков и поиску второй половины за границей.

Добавить комментарий