Обновлено:15-04-2024 11:24

Общество Новости общества Функции московской «Тройки» и подмосковной «Стрелки» объединятся

Функции московской «Тройки» и подмосковной «Стрелки» объединятся

Печать

Реализация транспортных карт, объединяющих функционал московской «Тройки» и подмосковной «Стрелки» стартует не позже июня. До конца лета планируется реализовать 100 тысяч карт в рамках пилотного проекта. По итогам тестовых продаж будет принято решение о количестве карт, необходимых для обеспечения всей Московской области до конца года. Такие данные приводит пресс-служба минтранса региона.

В Подмосковье пассажиры смогут приобрести проездной в 20 городах в пунктах продажи «Мострансавто», в частности,  в Мытищах, Видном, Долгопрудном, Лыткарине, Фрязине, Химках, Сергиевом Посаде, Чехове, Ногинске, Жуковском, Одинцове, Балашихе, Домодедове, Подольске, Королеве и Верее. Купить карты также можно будет на четырех железнодорожных станциях в Истре, Красногорске, Голицыне и Звенигороде.

Стоимость единой транспортной карты – 200 рублей, из которых 80 рублей залог и 120 рублей зачисляются на счёт владельца.

В Москве интегрированная карта будет продаваться в кассах метрополитена вблизи от остановок подмосковных автобусов. Пополнить карту можно в обыкновенном терминале.

Добавить комментарий