Обновлено:27-03-2024 08:08

Общество Новости общества Жители Подмосковья приобретают изысканные подарки

Жители Подмосковья приобретают изысканные подарки

Печать

Традиционные подарки на Дни рождения в виде букетов и шоколадных конфет постепенно теряют былую привлекательность. На передний план выходят нетрадиционные презенты, которые позволяют выделиться дарителю и оставить одаряемому о себе память на долгие годы.

Очень хорошо, когда заранее известны увлечения человека. Любой коллекционер с удовольствием примет в качестве подарка предмет его поклонения и изучения. Порой даже очень известные люди собирают коллекции, которые могут показаться стороннему взгляду причудливыми. Например, нынешний вице-премьер России Дмитрий Рогозин в свой день рождения любит получать старинные утюги, которые коллекционирует уже многие годы, еще со времен депутатской деятельности в Государственной Думе.

Что касается простых смертных, то хорошей возможностью оставить о себе память – это подарить какую-то картину. Вывешенная на стене, она еще долгие годы будет напоминать о дарителе. Один из интересных вариантов – красивые натюрморты с фруктами. Это универсальный подарок для людей всех поколений, который рекомендуют специалисты.

Добавить комментарий