Обновлено:27-03-2024 08:08

Общество Новости Московского региона Предприятия из Дубны будут изготавливать продукцию для магазина «IKEA»

Предприятия из Дубны будут изготавливать продукцию для магазина «IKEA»

Печать

29 марта в торгово-промышленной палате города Дубны Московской области состоялась встреча президента палаты Владимира Боброва с представителями ООО «ИКЕА ТОРГ» Андерсом Карлбергом и Сергеем Пивиковым, отвечающими за развитие сотрудничества с предприятиями-производителями. Как сообщили корреспонденту ИА «Город надежды» в пресс-службе администрации города, целью ее было ознакомление гостей с продукцией, выпускаемой предприятиями города, а также с возможностями изготовления в Дубне отдельных видов продукции для продажи в торговой сети IKEA в России, которые можно заказать на интернет-сайте aikea.by - ИКЕА.

Свою продукцию для реализации через сеть IKEA пока поставляет лишь одно дубненское предприятие - фирма «ИНПРУС» (это полки и дверцы из закаленного стекла для мебели), есть потенциальная возможность поставок продукции компании «Технотемп» (настенные подставки для бытовой техники). Гостей также заинтересовали технологии и возможности компаний «Милапласт», «АПЕКС», «Экомебель» и др.

Представители компании ИКЕА отметили, что они ведут поиск компаний и технологий, которые позволяли бы серийно производить мебель и предметы интерьера, продукцию для дома, которые представлены в сети IKEA, либо разрабатываются по их дизайну. Важным фактором при этом является также цена поставляемой продукции. Стороны договорились о намерении продолжить контакты в будущем.

Добавить комментарий