Обновлено:25-04-2024 08:29

Наука Научные новости «Правила любви»: За выходные восстановить душевное здоровье

«Правила любви»: За выходные восстановить душевное здоровье

Печать

Афиша выходного дня в Москве предлагает море развлечений, а наша редакция выбрала сегодня для читателей - полезное. В здоровом теле - здоровый дух! Народная мудрость имеет смысл, когда ей следуешь.

Психологические и энергетические практики, влияющие на физическое здоровье, семейные расстановки по методу Берта Хеллингера, немецкого философа и психотерапевта, дополненные энерготерапией московских психотерапевтов и тренеров.

Восстановление телесного, душевного и духовного здоровья в современном обществе в отношениях с родными, друзьями, коллегами возможно на основе правильных расстановок внутри нас.

В течение трех дней, с 23 по 25 мая 2014 года с 10.00 до 18.00 часов проходят обучающие практические семинары, которые проводит тренеры проекта «Правила любви».

Hellinger sciencia - универсальная наука о Вселенском порядке человеческого сосуществования, начиная с отношений в семье: отношения между мужчиной и женщиной, родителями и детьми, включая их воспитание; о порядках в работе, профессии и организациях, и о порядках в взаимосвязанных между собой группах, как, например, народы и культуры. Узнать больше http://poryadkilubvi.ru/

 

Добавить комментарий