Обновлено:27-03-2024 08:08

Наука Образование Туры по Уралу: импортозамещение в туристической отрасли

Туры по Уралу: импортозамещение в туристической отрасли

Печать

Туры  по нашей стране становятся все более и более популярным направлением. Люди стали интересоваться историей собственного края. Все большие обороты набирают путешествия  не только  на юг на море, но и по Золотому кольцу, Подмосковью, Казани, Уралу и другим регионам нашей необъятной и интересной страны. Многие туристические компании стали заниматься и больше уделять внимания  внутреннему туризму. Иностранцы также интересуются разными городами России, а не только Москвой, Золотым кольцом и Санкт-Петербургом.

В этой  связи интересным регионом является Урал. Поэтому туры по Уралу начали пользоваться спросом.  Это тематические маршруты на автобусе, которые помогут окунуться в историческое прошлое Урала, узнать об аутентичном уральском  быте, ремеслах, достопримечательностях и истории. Туристы могут купить туры на выходные или на 1 день с выездом из города Екатеринбурга различной тематической направленности. Тем, кто попутешествует по уральским местам, откроет для себя красота и обаяние природы этой местности, ее интересные достопримечательности, о которых не знали ранее.

Тем, кто интересуется военной историей, узнают о том, как город Екатеринбург активно помогал фронту оружием, произведенном на своих заводах. В городе можно посмотреть музей военной техники. Если смотреть вглубь веков, то туристы узнают о плотине на р. Исеть  XVIII века,  памятнике основателям города Татищеву и Геннину, часовне св. Екатерины, о горной канцелярии  и купеческих особняках девятнадцатого века.

Добавить комментарий