Обновлено:15-04-2024 11:24

Политика Гражданское общество В Подмосковье начала работу политическая «Фабрика звезд»

В Подмосковье начала работу политическая «Фабрика звезд»

Печать

В Подмосковье начал свою работу проект «За чистую власть». С его помощью молодые люди в возрасте 20-30 лет могут начать свою работу на муниципальном уровне. И даже – стать настоящими депутатами!

При этом проект не является политическим или партийным. Отбор кандидатов ведется без оглядки на их политические взгляды или партийную принадлежность.

Главное – быть готовым к участию в реальных местных выборах и к работе на местном уровне.

Они могут иметь как высшее, так и незаконченное высшее образование. Неплохо, если оно -  первую очередь – юридическое или экономическое. Немалое значение имеет социальная активность, а также – стремление к личному и карьерному росту.

Проект нацелен, в первую очередь, на амбициозных молодых людей, живущих в небольших городах и поселках.

В результате проекта последует обновление и омоложение депутатского корпуса на местном уровне. Будет создан кадровый резерв из молодых людей, имеющих опыт практической работы и готовых в будущем занимать серьезные должности во власти.

Участники проекта получают: возможность карьерного рывка; знаний о реальных проблемах на местном уровне и способах их решения; получение опыта местной политической и управленческой деятельности; «нужные» знакомства.

Исполнителем Проекта является Институт региональных проектов и законодательства (ИРПЗ), президент ИРПЗ – Б.Б.Надеждин.

Конкурсы кандидатов проводит Международная методологическая ассоциация (ММАСС), Президент ММАСС – С.В.Попов, имеющий почти тридцатилетний опыт подобных проектов.

Что нужно, чтобы сделать карьеру в политике - смотрите здесь.

Добавить комментарий