Обновлено:15-04-2024 11:24

Политика Власть В Подмосковье создадут многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг

В Подмосковье создадут многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг

Печать

Подмосковные власти разрабатывают программу создания многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Московской области. Объемы финансирования программы пока неизвестны. Об этом сообщил Вячеслав Крымов, министр экономики Московской области на заседании правительства региона во вторник.

 

По его информации, программа разрабатывается с целью оказания государственных и муниципальных услуг в одном помещении. Сроки действия программы 2011–2013 годы.

 

«Финансирование программы также пока неизвестно. Когда программа будет полностью разработана, будет понятен предел средств для ее реализации», - отметил министр экономики.

 

Данной программой запланировано: создание организационной, методической и нормативной базы для перехода к предоставлению государственных и муниципальных услуг в многофункциональных центрах; реконструкция и ремонт зданий, предназначенных для размещения этих центров; внедрение информационно-коммуникационных технологий в деятельность многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

Добавить комментарий