Обновлено:15-04-2024 11:24

Политика Партии Подмосковные "зеленые" требуют отправить Олега Митволя в отставку

Подмосковные "зеленые" требуют отправить Олега Митволя в отставку

Печать

Подмосковное отделение партии "Альянс Зеленых" требует отправить в отставку Олега Митволя. Как сообщается в заявлении регионального филиала партии, Олег Митволь "утратил связь с партией". «В преддверии съезда партии предлагаю освободить Олега Митволя от должности Председателя Центрального совета из-за утраты связи с партией. Если посмотреть на последние заседания ЦС, который возглавляет О. Митволь, то он на них практически не появлялся. Я лично не вижу смысла в подобном «руководстве» Центральным советом»,- заявил Олег Сольский, возглавляющий отделение партии в Московской области.

По всей видимости, известный эколог и экс-чиновник Олег Митволь утратил доверие однопартийцев и лишился звания, которое у большевиков именовалось "твердый искровец".

Олег Митволь в настоящий момент возглавляет Центральный Совет партии "Альянс Зеленых и Социал-Демократов". По словам Олега Сольского, руководитель Совета никак не проявил себя в течение последних месяцев, когда лидер "зеленых" Глеб Фетисов находился за решеткой.

12 декабря состоится внеочередной съезд партии, на котором будет избран новый руководитель и изменено название этой политической силы. Глеб Фетисов уже заявил о своем желании дистанциироваться от политической деятельности по состоянию здоровья.

Добавить комментарий