Обновлено:25-04-2024 08:29

Политика Партии Приемную кандидата на должность главы Пушкинского района «атаковали» оппоненты

Приемную кандидата на должность главы Пушкинского района «атаковали» оппоненты

Печать

В общественную приемную кандидата на должность главы Пушкинского района Маргариты Смайловской ворвалось несколько мужчин крепкого телосложения. Во главе группы стоял один из оппонентов Смайловской - Cергей Гулин.

Примечательно, что «группа товарищей» пришла уже после закрытия работы приемной. Тем не менее, они требовали присутствия при разговоре Маргариты Смайловской.

Как потом развивались события, можно сделать вывод, что эта акция носила провокационный характер. А все для того, чтобы «пугнуть» сотрудников штаба Маргариты Смайловской.

Именно поэтому «посетители» и вели себя агрессивно, действительно – напугав находящихся в общественной приемной сотрудников.

Как сообщили в штабе Смайловской, представители избирательного штаба Гулина были недовольны взаимодействием агитаторов с обеих сторон. Якобы одни мешают проводить агитационную работу другим. При этом Гулин так и не смог предоставить  доказательств своих претензий, отмечают в избирательном штабе Смайловской.

На вопрос, почему же кандидат просто не обратился в полицию, его юристы пояснили, что обязательно так и сделают.

Как сообщили в штабе Маргариты Смайловской, «атака» на приёмную закончилась тем, что нежданные «гости» просто сели в машину и укатили.

До выборов остался месяц, но уже можно предположить, что он спокойным не будет.

 

Добавить комментарий