Обновлено:15-04-2024 11:24

Культура Новости Культуры Новогодние праздники в Московской области становятся все популярнее

Новогодние праздники в Московской области становятся все популярнее

Печать

Нестабильная политическая ситуация за пределами России все чаще вынуждает россиян отдыхать на Родине. Сначала теракт и последующий запрет авиационного сообщения с Египтом поставил крест на планах поплавать среди коралловых рифов Красного моря. Сегодняшняя новость о сбитом российском самолете в Турции с большой степенью вероятности закроет для россиян курорты Анталии. Не стоит также забывать, что в этом году миллионам силовиков был закрыт выезд за пределы страны. Получается, что Новый Год волей-неволей придется провести в родных снегах.

Для столичных жителей наиболее логично встретить Новый Год-2016 в Подмосковье. Существует много домов отдыха в Московской области, которые на новогодние праздники  организовывают шоу для жителей столичного региона. Несколько опрошенных корреспондентом высокопоставленных москвичей в этом году выбрали Центр отдыха "Голицыно", расположенный в лесном массиве в шаговой доступности от одноименной станции, что делает необязательным садиться за руль в преддверии приятного отдыха. Тем более, что сейчас существует большой выбор новогодни костюмов для всех! А, как гласит народная мудрость, как встретишь Новый Год, так и проведешь все остальные предстоящие 12 месяцев.

Впрочем, значительная часть наших сограждан проведет новогодние праздники все-таки за семейным столом. Кризисные явления в экономике дают о себе знать, бюджет далеко не каждой семьи позволит выехать за пределы МКАД. И все-таки, если есть возможность, праздновать наступающий 2016 год надо на полную катушку. Потому что все неприятности 2015 года мы все-таки оставим в уходящем году.

 

Добавить комментарий