Обновлено:15-04-2024 11:24

Главное

Следствие обвиняет 53-летнего москвича в избиении троих бойцов ОМОНа

Печать

Немолодой бизнесмен из Москвы обвиняется в нападении троих бойцов Отряда Милиции Особого Назначения. Как сообщает сайт life.ru, 53-летний предприниматель может угодить за решетку на 10 лет по обвинению в избиении сотрудницов полиции. Следствие полагает, что немолодой и довольно-таки полный мужчина смог избить сразу трех подготовленных спецназовцев из МВД. По показаниям потерпевших, бизнесмен предпенсионного возраста находился в нетрезвом состоянии на улице, когда ему сделали замечание правоохранители, но тот набросился на стражей порядка. В суд представлены данные медэкспертизы, в которых у одного из полицейских диагностировано сотрясение мозга, а его коллега получил травму лица и перелом носа.

Впрочем, по версии адвоката Жана Семенова, ситуация развивалась несколько другим путем. По словам защитника подсудимого, полицейские сами избили бизнесмена, а затем отвезли в участок, где выманивали у него деньги.

Комичность ситуации дополняется внешним видом предполагаемого преступника: 53-летний полноватый мужчина в очках совсем не производит впечатление крутого супермена, способного избить трех полицейских спортивного телосложения.

Добавить комментарий