Обновлено:25-04-2024 08:29

Бизнес Финансы Заправка картриджа как простой способ экономии

Заправка картриджа как простой способ экономии

Печать

Когда тучные годы закончились, многие владельцы бизнеса задумались об оптимизации расходов. Один из наиболее простых способов сократить расходные статьи – многократное использование картриджей для принтеров, копиров (ксероксов) и многофункциональных устройств.

Подобная экономия проста и удобна. Вместо того, чтобы каждый раз покупать новые картриджи, достаточно вызвать специалиста в офис или на дом. Заправка картриджей в Одинцово обойдется в 3-5 раз дешевле, чем приобретение фирменных расходных материалов.

Инструкции к лазерным принтером любых марок рекомендуют заменять весь картридж. Таким образом фирма-изготовитель продолжает зарабатывать на своих клиентов во время всего периода эксплуатации оргтехники.  Но интересы производителя бьют по кошельку покупателя. И последний обычно делает выбор в пользу многократного использования картриджа. Вызов мастера по заправке картриджей не только экономит в большой компании тысячи рублей ежемесячно, но и экономит время: специалисты приедут в Ваш офис в рабочее время.

Добавить комментарий