Обновлено:27-03-2024 08:08

Бизнес Бизнес новости Самый вкуснейший сюрприз на 8 Марта - это подарки от ПИМ-ПИМ

Самый вкуснейший сюрприз на 8 Марта - это подарки от ПИМ-ПИМ

Печать

Корпоративные подарки на 8 Марта – это понятие довольно обширное и неоднозначное, а главное, что каждый здесь подразумевает что-то свое. Для кого-то это красивый ежедневник на следующий год и оригинальная ручка, для других это коробка конфет и вкусный чай, для третьих – оригинальная керамическая кружка.

Что же это на самом деле? Давай остановимся подробнее. На самом деле, корпоративные презенты должны не просто быть, но быть эффективным своеобразным «двигателем» для дальнейшего развития, как компании, так и сотрудника. Что такое развитая компания? Это успешные сотрудники! Когда могут быть успешные сотрудники? Правильно! Тогда, когда они довольны условиями, в которых они работают. И хоть иногда, в серьезных бизнес-компаниях ставятся самые тяжелые, а быть может, и непреодолимые желания, любому человеку важно понимать для чего он это делает и ради чего. И речь сейчас идет не только о финансовой стороне, здесь немалое значение имеет моральное удовлетворение.

Грамотные социологи показали, что успех может быть достигнут в той компании, где есть взаимопонимание, взаимопомощь и взаимоподдержка со стороны каждого члена этого бизнес-процесса. Необходимо находить поводы и моменты скрепить своих коллег и одним из поводов являются нестандартные корпоративные события – разнообразные календарные праздники, личные и профессиональные. Этими вопросами, как правило, занимается руководитель компании, предприятия. Почему бы не организовать праздничный банкет по случаю юбилея компании или корпоратив – разгуляй в честь наступления нового года? А может романтический банкет для прекрасных дам в честь самого весеннего дня в году? Праздник – это всегда хорошо, а общение коллег в нерабочей обстановке – еще лучше!

Но и какой праздник без подарков? Именно в эти дни можно вручить корпоративные подарки для своих коллег, сотрудников, партнеров по бизнесу, клиентов, начальников и т.д. Для того, чтобы выбрать подарок правильно, рекомендуем обратиться за помощью к профессионалам. Интернет–магазин «ПИМ-ПИМ» - это компания, которая на протяжении долгих лет занимается вопросами выбора презентов для корпоративных случаев. Что можно найти в ассортименте «pim-pim.com.ua»? Это продуктовые наборы, вкуснейшие подарочные корзины, наполненные всякими вкусностями и некой сувенирной продукцией на память:

• Разносортовой чай, ароматный кофе – утро будет бодрым, а день плодотворным!
• Кондитерские изделия, хрустящее печенье, имбирные пряники, мармелад и воздушный зефир – полезная и вкусная энергия для полезных свершений!
• Ягодные конфитюры, фруктовые десерты, медовое суфле – витамины всегда полезны и их много не бывает!
• Напитки для удовлетворения жажды и для поднятия настроения и просто жизненного тонуса – каждый выбирает то, чего ему не хватает.
• Бакалейная, гастрономическая группа продуктов – вкусно, а главное всегда необходимо за праздничным столом!

Интернет–компания ценит своих клиентов, где каждый из них дорог по своему, а поэтому всегда предлагает самые лояльные, самые удобные и самые интересные условия сотрудничества. Дополнительная услуга брендирования – это возможность рассказать о вашей компании или бренде всем, кто еще не знает, и напомнить тем, кто уже оценил все привилегии!

«ПИМ-ПИМ» - это успех и развитие вашей компании в руках профессионалов только с лучшими корпоративными подарками!

Добавить комментарий