Обновлено:10-03-2024 10:16

Бизнес Бизнес новости «ТоМесто» - проверенный сервис бронирования

«ТоМесто» - проверенный сервис бронирования

Печать

«ТоМесто» - проверенный сервис бронирования, сотрудничающий со многими заведениями Санкт-Петербурга. Буквально за считанные минуты можно выбрать ресторан, зарезервировать столик и уже ехать навстречу безмятежному или безудержному долгожданному отдыху и одному, и в компании друзей. Оформить заявку можно на официальном сайте: https://tomesto.ru/spb.

«ТоМесто» был основан в 2012 году. Создатели проекта захотели облегчить жизнь жителей северной столицы прекрасно понимания: в ритме мегаполиса достаточно сложно, а в некоторых случаях и вовсе невозможно адекватно организовать время для досуга. Основными конкурентными преимуществами являются богатый выбор (более 2000 по Санкт-Петербургу) и абсолютная доступность для пользователя: за бронирование столика не нужно вносить аванс/депозит/оплату. Площадка получает комиссионные от владельцев заведений, но стоит отметить, что на общем счете клиента это не отобразится.

«ТоМесто» - удобный сайт с интуитивно понятным интерфейсом без излишней навигации. На главной странице есть поиск: им логично воспользоваться, когда пользователь знает, чего хочет. Например, можно ввести «Ресторан на Маяковской» и получить список. Для неопределившихся есть другие возможности:

1. Кнопка «Показать фильтры», помогающая быстро выявить необходимые ресторации в зависимости от время работы, местоположения, представленной кухни и дополнительных услуг (шоу-программы, спортивные трансляции, настольные игры, Wi-Fi, вегетарианское меню, своя пивоварня, с панорамным видом и т.д).

2. Кнопка «Заведение рядом». Нажав на нее, необходимо разрешить сервису установить местоположение.

3. Тематические подборки. Их здесь много и на любой вкус. Например, «По поводам» («Потусить», «Отметить», «С семьей», «С друзьями»), «Популярные» («Спортбары», «Отметить 8 марта», «С танцполом», «Недорогие банкетные залы для свадьбы»).

4. Во вкладке «Места» доступна геолокация: все рестораны отобразятся сразу на карте.

«ТоМесто» - уникальный портал, где каждый остается в максимальной выгоде. Ресторации получают клиентов, а посетители ресурса бесплатно зарезервированный стол. Устройте свой праздник максимально ярко и без приключений – просто выбирайте ресторанный проект, бронируйте место в течение нескольких минут и наслаждайтесь жизнью!

Добавить комментарий