Обновлено:27-03-2024 08:08

Бизнес Бизнес новости Где отремонтировать мобильный телефон

Где отремонтировать мобильный телефон

Печать

Сегодня мобильник – весьма необходимая вещь для человека, такая же, как ключи, кошелек или права с паспортом. В случае поломки  его нужно менять или ремонтировать. Профессиональный и качественный ремонт такого необходимого аппарата в современной жизни - основная специализация сервисного центра «SOTICS». Фирмой отремонтированы за годы своей работы миллионы мобильных телефонов самых разных  производителей.  В компании работают настоящие мастера своего дела, которые имеют многолетний опыт в ремонте различных мобильных телефонов, что дает гарантию в том, что ваш телефон вернется к жизни обновленным и будет исправно работать. Профессионалы продиагностируют и выявят причину поломки, а затем отремонтируют его. Сотрудники уверены, что  смогут вернуть к жизни, осуществить ремонт мобильного телефона любой фирмы и модели.

Сервисный центр предоставляет широкий спектр услуг по ремонту телефонов вне зависимости от сложности поломки. Также компания дает консультации по телефонам и осуществляет диагностику поломки мобильного устройства, меняет поломанные на новые  лицензированные детали, дает гарантию на запчасти и выполненные  работы, выполняя все услуги в минимальное время. Таким образом, все виды работ и запасные части сертифицированы. Клиент может быть уверен в том, что его ремонт мобильных  телефонов в данном сервисном центре делается с соблюдением всех сертификатов и документов на продукцию и выполняемые работы.

Наиболее частыми работами в центре при поломке телефона являются  замена стекла, корпуса,  выход из строя аккумулятора,  замена или восстановление линзы камеры, замена функциональных клавиш, проблемы с динамиками, микрофонами и пр. Эти и другие проблемы, которые возникают при  проблемах с мобильными телефонами, с легкостью  решат в сервисном центре «SOTICS». В большинстве случаев ремонт сводится к заменам модулей.

Стоимости ремонта в сервисном центре четко фиксированная. Цена работы зависит от модели телефона и комплектующих, которые нужно заменить в трубке. После получения сотового аппарата из ремонта на него предоставляется гарантия. Компания «SOTICS» имеет основания гордиться тем, что наши клиенты получают качественный ремонт своих сотовых телефонов быстро, с наличием гарантии и профессионально! Многочисленные благодарственные отзывы довольных пользователей, которые обращались к нам за ремонтом своих аппаратов, тому подтверждение. Для компании «SOTICS» не имеется невыполнимых задач в области ремонта сотовых аппаратов.

Добавить комментарий