Обновлено:15-04-2024 11:24

Бизнес Бизнес новости Автокредиты от компании Barclays

Автокредиты от компании Barclays

Печать

Если вы решили поменять старую машину на новую, но не хватает средств для выбранной модели, на помощь приходит автокредит. Это верное решение при подобной ситуации. При выборе кредитующей организации потребуется немало  усилий. Необходимо   найти такой банк или организацию, которая предлагает наиболее выгодный вариант по сумме, сроку кредита,  процентным ставкам и ежемесячному платежу. Выдача автокредита зависит от клиента (кредитной истории, возраста, финансового положения и т.д.). Срок автокредита обычно варьируется от 2 до 5 лет.

Компания Barclays предоставляет выгодные автокредиты с выгодными преимуществами. Она дает своим клиентам возможность  ознакомиться с процентными ставками до подачи заявления на кредит. Как сообщает интернет-сайт http://www.adviceloans.co.uk/, фирма предоставляет персональное предложение для ознакомления и выбора подходящего варианта кредитования. Вторым плюсом является изменение процентной ставки в течение тридцати дней, если вы нашли более низкую ставку у конкурентов. В этом случае ежемесячный платеж будет пересчитан. Третьим положительным моментом является мгновенное одобрение  автокредита и заключение договора в он-лайн режиме, в том числе на автозаправочных станциях и автосалонах. При заключении договора в этой фирме вы можете выбирать срок кредита  и размер суммы, а также погашать кредит досрочно (с комиссией).

Если вы решили получить автокредит в  Barclays, нужно быть резидентом Англии, иметь возраст от  восемнадцати лет и иметь счет в банке  Barclays.  Потом вы можете получать индивидуальные ценовые предложения от Barclays по кредитам.

Добавить комментарий