Обновлено:27-03-2024 08:08

Бизнес Бизнес новости УЗИ в Королеве: как выбрать и где найти?

УЗИ в Королеве: как выбрать и где найти?

Печать

Часто по направлению врача пациентам нужно сделать УЗИ. Тогда встает вопрос, где его делать и каким образом – платно или бесплатно? Очень часто от правильно сделанного УЗИ зависит правильный диагноз и предотвращение развития болезни. Поэтому важно делать УЗИ на хороших современных аппаратах, которые позволят получить высокую диагностическую точность и выявить различные опасные заболевания, в том числе онкологические.

Определение верного диагноза дает хороший аппарат, на котором делается УЗИ, и врач. Большое значение имеет качество картинки на мониторе. Врач на аппарате плохого качества не сможет увидеть данные для постановки диагноза. Но также имеет значение квалификация врача, который верно может применить возможности современных УЗИ-аппаратов.

Если вы хотите сделать узи в Королеве, то в «Сфере-М»  есть уникальные УЗИ-аппараты

HI VISION Preirus и Ascendus, которые имеют высокие показатели  визуализации, что помогает выявлять в организме любые отклонения от нормы. Также на этих аппаратах можно проводить соноэластографию, которая выявляет злокачественные опухоли на ранних стадиях.  На обычных УЗИ в поликлиниках врач не увидит таких мелких  подозрительных образований (до 1 миллиметра). Подобный метод диагностики может выявить многие заболевания от молочных и щитовидной желез до мышц и таза.

На аппаратах в «Сфере-М» также можно пройти ультразвуковую допплерографию (исследование сосудов), ультразвуковое дуплексное сканирование сосудов исследование анатомии сосудов, оценку кровотока, триплексное сканирование  и другие многочисленные виды исследований.

Добавить комментарий