Обновлено:15-04-2024 11:24

Бизнес Бизнес новости Пакеты с петлевой ручкой: секреты производства

Пакеты с петлевой ручкой: секреты производства

Печать

В мире и России существует много видов упаковочной продукции. Но самый распространенный вид такого товара – это, конечно, полиэтиленовые пакеты с петлевой ручкой. Это не только удобный способ перенести продукты или другие покупки домой из магазина, но и действенная имиджевая реклама. Об этом не стоит забывать и крупным, и мелким фирмам.

Такая упаковочная продукция должна изготавливаться на надежных станках, чтобы покупатель был уверен в хорошем качестве пакетов. Пакет не должен иметь лишние складки сбоку, иметь не шероховатую поверхность, чтобы она подходила для картинки, которую выберет клиент. Материал, из которого делаются пакеты делается из разного вида полиэтилена с множеством разновидностей нанесения рисунка на пакете (простой штриховой, монохромной, полноцветной флексопечатью). Преимуществом пакетов с петлевой ручкой является неоднократное использование их покупателями. Поэтому  реклама на пакете получит множественное количество демонстраций, давая возможность  продвижения услуги и являясь эффективным способом выражения брендовой стратегии.

Существует немало компаний, которые оказывают услуги по производству упаковки. Они работают на что, чтобы заказчик получил высококачественную продукцию - пакеты с петлевой ручкой. Их производят оптом по приемлемым ценам. Пакеты можно заказать на сайте компании или по телефону. Менеджер позвонит и рассчитает стоимость нужного количества пакетов с петлевой ручкой, а потом их сделают в течение небольшого срока в выбранном дизайне и по требованиям заказчика.

Добавить комментарий