Обновлено:15-04-2024 11:24

Бизнес Бизнес новости Медицинский центр в Пушкино, который можно порекомендовать

Медицинский центр в Пушкино, который можно порекомендовать

Печать

Сегодня появилось много медицинских центров. Не всегда они оказывают качественные медицинские услуги и руководствуются принципами эффективности для клиента. Перед хорошим медицинским центром должна стоять задача использования современных достижений в медицине для помощи пациентам. Самое ценного - это здоровье. Если у вас появились проблемы и необходима консультация специалиста, лучше обратиться в хорошо себя зарекомендовавший медицинский центр в Пушкино, который имеет отличное оборудование и ведущих специалистов, где можно получить помощь и хорошее лечение.

Медицинский центр в Пушкино не пользуется врачей он-лайн, используя только личный осмотр пациентов высококлассными специалистами, чтобы врач смог оценить реальное  состояние больного и дать грамотные рекомендации по результатам обследования. Все врачи работают на новейшем оборудовании лидеров рынка (фирмы «SIEMENS»  (Германия) и HITACHI (Япония), которые общеизвестны в мире за счет качественной  визуализации. Все оборудование приобретено новым по рекомендациям специалистов, которые показывают на нем отличные результаты. На этих аппаратах легко постановить правильный диагноз и успешно вылечить пациента. Наука и технология не стоят на месте.

В медицинском центре в Пушкино установлен уникальный аппарат  Siemens Magnetom Essenza 1,5 Tl. Он подходит для огромного количества исследований (головного мозга, суставов, позвоночника и т.д.) и УЗИ-аппарат HITACHI HI Vision, который не имеет аналогов в мире.

Медицинский центр в Пушкино обладает социальной направленностью. В центре есть стандартные пакеты скидок тем слоям населения, которые не могут себе позволить дорогое лечение и диагностику, а ветераны Великой отечественной войны обслуживаются бесплатно.

Добавить комментарий