Обновлено:15-04-2024 11:24

Бизнес Бизнес новости Ретро провод с доставкой от edisons.com.ua

Ретро провод с доставкой от edisons.com.ua

Печать

Перестройка бывших производственных площадей под жилую и офисную недвижимость - это общемировой тренд, которые не обходит и Москву. Уже давно интеллектуальная элита облюбовала бывшую кондитерскую фабрику "Красный Октябрь", которая находится прямо напротив Кремля. Теперь вместо конфет и сладостей в кирпичных стенах прошлого века проходят пресс-конференции, выставки, работают программисты, художники и предприниматели.

Модным трендом последнего времени является максимальное сохранение духа ушедшей эпохи в старинных зданиях. Основной способ облагородить и одновременно сохранить неповторимый стиль исторического здания - кирпичные стены без штукатурки, на которых протянут ретро провод. Современные технологии позволяют убрать запахи плесени в помещениях с историей и при этом оставить кирпичную кладку на обозрение новых владельцев. Естественно, скрытая электропроводка в таком случае исключена, поскольку штукатурка в помещении отсутствует, а кирпичные стены сохраняют свой первоначальный вид. Поэтому ретро провод от компании edison.com.ua позволяет оборудовать лофт или офис проводами, выдерживающими нагрузку современной бытовой и офисной техники, но при этом которая гармонично вписывается в архитектурный дизайн. По внешнему виду такие провода напоминают те, которыми пользовались наши бабушки и дедушки, однако сделаны в соответствии со всеми требованиями современного технологического уклада.

Также при ремонте старинных зданий рекомендуется заменять деревянные перекрытия, которые за столетия приобрели запахи и перестали выдерживать конструктивную нагрузку. Дерево, обработанное лаками "под старину" в комплекте с древними кирпичами и ретро проводами становятся тем самым комплектом, который позволяет вдохнуть в исторические здания новую жизнь.

Добавить комментарий