Обновлено:27-03-2024 08:08

Бизнес Бизнес новости Компания "Ремонт Экспресс" открыла торговую точку на Ленинградском проспекте

Компания "Ремонт Экспресс" открыла торговую точку на Ленинградском проспекте

Печать

Как известно, в Москве около 5 миллионов квартир и большинство из них нуждаются в обновлении интерьера. Особенно это касается старого жилого фонда, в котором проживает большинство жителей Центрального Административного Округа Москвы, а также значительное количество квартир Северо-Западного округа столицы. Несмотря на востребованность услуг по ремонту, до последнего времени это был в основном теневой рынок, на котором преобладали "дикие" бригады строителей из числа жителей некогда братских республик.

На рынке услуг по косметическому ремонту квартир сделан новый шаг к созданию цивилизованного рынка в этой сфере. Компания "Ремонт Экспресс" открыла оффлайновую торговую точку в Москве по адресу Ленинградский проспект, д.80, корп.Д, в торговом центре "Город". 

 

В этом необычном для торгового центра формате москвичи и жители Подмосковья могут уточнить сроки косметического ремонта квартиры, а также выбрать отделочные материалы для ремонта своего "семейного гнездышка" и произвести предварительный расчет бюджета ремонта квартиры.

Строительная компания "Ремонт Экспресс" работает как в Москве, так и в Московской области. Косметический ремонт квартиры производится строго в установленные сроки квалифицированными специалистами с предварительным заключением договора. Важность последнего пункта может подтвердить любой владелец жилья, который хотя бы раз в жизни сталкивался с необходимостью строительных работ у себя дома. Заключение официального договора и понятная стоимость отделки, которая изначально зафиксирована, делает сотрудничество с компанией "Ремонт Экспресс" приятным делом для каждого домовладельца.

Добавить комментарий