Обновлено:15-04-2024 11:24

Бизнес Бизнес новости Как выбрать хостинг для сайта

Как выбрать хостинг для сайта

Печать

При создании нового интернет-ресурса каждый владелец сталкивается с необходимостью выбрать хостинг-центр для своего проекта. Специалисты рекомендуют не спешить с принятием решения и выбрать тот вариант, который подойдет именно под Ваши запросы.

Самый простой способ для начинающих владельцев интернет-сайтов - заказать хостинг у компании, через которую зарегистрировано доменное имя. Самый лучший хостинг для сайта в таком случае - компания REG.RU, которая предоставляет услуги и регистрации/продления доменов, и хостинга сайтов. Для людей, владеющих лишь одним сайтом, количество посетителей которого не превышает нескольких сотен ежесуточно, можно даже не сомневаться: иметь дело с одной компанией очень удобно.

Такие же услуги предоставляет и другая известная фирма SpaceWeb. Несколько тарифных планов позволяют выбрать свой вариант. Широкая линейка тарифов предоставляет возможности на любой кошелек.

Если же Ваш проект имеет международный характер либо Вы по каким-либо причинам хотите избежать столкновения с непредсказуемым российским законодательством в области IT, то можно рассмотреть возможности хостинг-центров, расположенных в Германии или США. Но здесь надо иметь в виду, что со службой поддержки придется общаться исключительно на английском языке.

Добавить комментарий