Обновлено:15-04-2024 11:24

Бизнес Бизнес новости Необычный подарок: розы в коробках

Необычный подарок: розы в коробках

Печать

Часто у многих людей болит голова о необычном и ярком подарке к дню рождения, к годовщине свадьбы, к юбилею или другой важной дате. Многие считают, что тут нужен стильный и яркий презент. Цветы – это хороший вариант, но нужен необычный букет, что-то новое и экстраординарное. И тут поможет новинка – монобукет из роз в коробках с эксклюзивным дизайном.

Розы в коробке  никого не оставят равнодушными, ведь сразу видно, что человек, который подарил такой стильный букет в коробке европейского качества и высокого дизайна, очень сильно вас любит и хочет сделать вам приятное. Внутри коробки розы  находятся в специальном растворе, из-за которого цветы могут находиться в подарочной упаковке 3 дня, после чего их можно перенести в красивую вазу. К букету прилагается инструкция по уходу и средство для продления жизни прекрасных роз. Если соблюдать правила ухода,  тогда ваш цветочный комплимент будет радовать своего хозяина довольно долго.

К букету можно приложить открытку, в которой будут написаны все прекрасные слова, которые вы хотите сказать человеку, которого хотите поздравить.

Дизайн букета можно составить уникальный, в зависимости от индивидуальных пожеланий заказчика, а не выбирать из представленных вариантов на сайтах, где предлагаются розы в коробках. Также можно изготовить шляпные коробки по оригинальному дизайну заказчика. Тут есть разбег для неограниченной фантазии дарителя.

Такой презент точно скажет многое о статусе поздравителя, а для виновника торжества  создаст незабываемую атмосферу праздника.

Добавить комментарий