Обновлено:15-04-2024 11:24

Бизнес Бизнес новости Качественные куртки больших размеров

Качественные куртки больших размеров

Печать

Несмотря на демократичность и большое разнообразие современной моделей верхней одежды, купить куртку большого размера может оказаться достаточно проблематично. Основная проблема заключается в ориентированности некоторых дизайнеров на худощавые типы женских фигур. Отечественные производители разработали фасоны специально для дам с пышными формами. Сегодня стать полноправной обладательницей модели может любая модница.

Преимущества курток больших размеров

Купить большие куртки в Москве могут дамы с любыми пропорциями тела - современная текстильная продукция отшивается до 60 размера. Независимо от дизайнерского решения, каждая модель должна отличаться отличной износостойкостью и беспроблемным уходом. Благодаря специальному крою куртки будут смотреться элегантно. Наличие декора и особой формы модели помогут скрыть от посторонних глаз проблемные участки. При этом будет сделан акцент на достоинствах женской фигуры (например, узкой талии или пышной груди).

Разнообразие верхней одежды больших размеров может впечатлить даже самых взыскательных красавиц. Наличие ярких расцветок и узоров на изделиях поднимут настроение в холодные дни. При этом каждый фасон отличается своим уникальным стилем, кроем и декором. Куртки с капюшоном больших размеров могут изготавливаться из натуральной или эко-кожи. Стабильной популярностью пользуются утепленные синтепоновые вариантыe и легкие куртки (преимущественно из плащевки).

Рекомендации по выбору больших женских курток

В качественных куртках используются натуральные трикотажные подкладки, а также наиболее оптимальные для межсезонья наполнители в виде силикона и синтепона. Благодаря этому гарантируется сохранение тепла и комфорта. Разнообразные оттенки больших курток позволяют женщинам выдерживать задуманный образ (деловой, романтический и т.д.).

Дельные советы при выборе качественной модели женской куртки:

  • проверка толщины слоя синтепона и наличие съемной подкладки;
  • детальный осмотр внешней обшивки (ткань е должна быть мятой, а выглядывающие из куртки нитки пуха не допускаются);
  • проверка на влагоустойчивость (капли не должны впитываться в ткань).

Верхняя одежда отечественных производителей известна неизменно высоким качеством пошива, а также хорошими лекалами. В ассортименте сети магазинов «АЛЕФ» представлены теплые и удлиненные куртки больших размеров. Независимо от телосложения каждая женщина может купить в Москве недорого верхнюю одежду идеального качества и стиля. Осень или зима не являются поводом, чтобы прятаться в несуразную верхнюю одежду мешковатого фасона. Приобретайте стильные модели с капюшоном или без него и приобретайте уверенность в своей привлекательности.

Добавить комментарий