Обновлено:15-04-2024 11:24

Бизнес Бизнес новости Юрист поможет в судебных тяжбах с медиками

Юрист поможет в судебных тяжбах с медиками

Печать

Очень часто при общении с врачами и в государственных, и в частных медицинских учреждениях мы сталкиваемся с врачебными ошибками, невнимательном отношением, пренебрежением своими обязанностями, недобросовестным отношением к работе. Вероятно, каждый в своей жизни сталкивался с подобными проблемами в здравоохранении. Но врачи обычно не признают свои ошибки, стоят на своей якобы  правоте, защищают коллег и статус профессии.

В этом случае нужно ценить свое здоровье и отстаивать свои права. Но как? В суде? Это долго и дорого. Есть иное решение – мировое соглашение при помощи опытного  юриста, который специализируется именно на медицинском праве. В таком случае необходим именно известный медицинский юрист. Он сумеет найти компромисс с помощью опыта, знаний, профессиональных медиаторов.  Можно заставить систему повернуть назад и заставить работать на  пациента, если есть опыт подачи претензий и жалоб в медицинские организации, в контролирующие органы, страховые компании и общественные организации.  Чаще всего медицинские юристы добиваются урегулирования претензий. Это  практически единственная возможность решить вопрос в очень короткий срок, доверив дело специалистам.

В нашей фирме возникла подобная спорная ситуация по ДМС в клинике, которая занимается обслуживанием сотрудников. Итак, мы открываем интернет и находим подходящую известную компанию, которая специализируется в сфере медицинского права 5-10 лет и занимается проблемами  клиентов, пострадавших  от медицинских  учреждений.

Приятными бонусами в нашем случае стало то, что выбранная фирма обещает возврат денег, если не решит поставленный вопрос и скидкой в 20% при обращении прямо сегодня.

Добавить комментарий