Обновлено:15-04-2024 11:24

Бизнес Бизнес новости «Северозапад» примет участие в международной выставке «Дороги, мосты, тоннели»

«Северозапад» примет участие в международной выставке «Дороги, мосты, тоннели»

Печать

Осенью 2016 планируется проведение популярной выставки «Дороги, мосты, тоннели», на которой будет рассмотрен вопрос развития транспортного строительства. Завод «Северозапад» не первый год занимается  изготовлением металлоконструкций для дорожно-строительной индустрии и участие в выставке поможет узнать о новинках в этой области и найти новых заказчиков.

На выставке будет организована демонстрация современной техники, новейшего оборудования и используемых в производстве материалов. Основная цель открытой площадки заключается в создании и проведении диалогов между специалистами, направленных на внедрение новейших проектов, а также перспективных технологий. Важным этапом мероприятия считается обсуждение вопросов по решению существующих проблем в развитии дорожной отрасли.

Деятельность завода «Северозапад»

Завод «Северозапад» уже много лет занимается производством металлоконструкций широкого профиля. Металлопродукция производится для всех отраслей промышленности, принимаются заказы на изготовление нестандартных конструкций из металла. Завод оснащен большим количеством производственных линий, современным оборудованием, складом для готовой продукции, проектно-конструкторским бюро, площадкой для приема сырья и отправки продукции.

Преимущества завода «Северозапад»:

  • производство основано на передовых европейских технологиях;
  • представлен широкий ассортимент высококачественных изделий из металла;
  • продукция изготавливается исключительно из качественного сырья;
  • собрана профессиональная команда высококлассных специалистов;
  • деятельность завода направлена на улучшение качества продукции и понижение себестоимости;
  • гарантируется четкое выполнение условий по договору.

Изготовление металлоконструкций на заводе «Северозапад»

Изготовление металлоконструкций на заводе «Северозапад» оправдало доверие клиентов, продукция отличается высоким качеством, долгим сроком эксплуатации и надежным использованием. Металлические конструкции получили востребованный спрос и активную популярность в разных направлениях. На сегодняшний день невозможно представить строительство гражданских и промышленных сооружений, спортивных и развлекательных комплексов, установку коммуникационных систем без использования конструкций из металла. Интерес к металлоконструкциям оправдан их техническими характеристиками и возможностью всестороннего применения.

Добавить комментарий