Обновлено:15-04-2024 11:24

Бизнес Бизнес новости CRM для агентств недвижимости

CRM для агентств недвижимости

Печать

Сижу на рабочем месте, думаю, кризис, компания перестает работать эффективно, все идет не так. Надо выделить основные проблемы в работе моего агентства недвижимости.

  1. Не успеваю контролировать работу фирмы.
  2. Есть проблемы в контроле  и постановке задач перед моими подчиненным
  3. Теряются новые клиенты
  4. Много времени у сотрудников уходит на рутину

А недавно мой друг, руководитель другого агентства недвижимости, рассказал мне про такую систему, как crm для нежвижимости – это профессиональная программа для риэлторов,  мощная и стабильная информационная система, которая предоставляет эффективное  управление недвижимостью.

Я  обратилась в одну из фирм, которая предоставляет данные услуги. Они мне рассказали подробности.

Система создана для профессионалов,  которым требуется  максимальный результат, которые строят свою деятельность с помощью современных технологий. Инновационные методики  позволяют искать нужные объекты среди миллионов предложений на рынке, наращивая собственную базу. Многоуровневая система crm для агентств недвижимости дает гибкий выбор возможностей для сотрудников агентства недвижимости. В пространстве этой системы crm возможна стратегия очень успешного развития фирмы.

Что  такое программа для риелторов? Это он-лайн сервис, работающий через интернет в своей базе, ведущий учет клиентов и сделок, а также позволяющий анализировать работу  сотрудников. Его можно настроить под собственные требования и подобрать предложения клиентов по нужным данным.

Вот то что мне нужно – автоматизация процессов, контроль сотрудников, поиск новых клиентов, освобождение времени сотрудников,  и все это в одной интернет-системе.  И довольно-таки недорого.  Это решение вопроса!

Добавить комментарий