Обновлено:15-04-2024 11:24

Бизнес Бизнес новости Проведение выставок в Подмосковье набирает популярность

Проведение выставок в Подмосковье набирает популярность

Печать

Несмотря на сложности в экономике России, выставочный бизнес Подмосковья набирает обороты. Организаторы таких мероприятий не только не собираются прекращать деятельность, но и придумывают новые форматы. Например, проведение выставок в последнее время активно практикуют девелоперские компании региона.

Из-за значительной конкуренции среди застройщиков, прежние форматы диалога с потенциальными покупателями уже работают с трудом. Поэтому выставки в сфере строительства процветают. В частности, стали традиционными мероприятия на Тишинке (в Москве). В самом Подмосковье также проходят выставки недвижимости. Такой формат завоевал известность в Одинцово, выставку "Строительсто и недвижимость" в 2015 году посетили около 3000 человек.

Традиционные выставки также востребованы. В Москве также проходят ежегодные выставки "ДомЭкспо", в рамках которых организаторы проводят круглые столы с участием ведущих экспертов в сфере недвижимости. Качественное звукоусиление и слайды презентаций усиливают впечатление участников.

Не столь часто, но организуются выставки зарубежной недвижимости, которые можно посетить в выставочном центре на Тишинке. Представители иностранных компаний организуют презентации своих проектов, которые сопровождает синхронный перевод. На подобных мероприятиях широко представлены традиционные для российского покупателя страны: Кипр, Испания, Болгария, Финляндия, Германия, Великобритания, США и Франция.

Добавить комментарий