Обновлено:15-04-2024 11:24

Бизнес Бизнес новости Продвижение сайтов в Москве по-прежнему актуально

Продвижение сайтов в Москве по-прежнему актуально

Печать

Рекламные носители в печатном формате постепенно уступают место возможностям из всемирной сети. Последние исследования рекламного рынка печатных СМИ выявили кризисные тенденции: за последние два года суммарный тираж газет и журналов Московской области сократился в два раза. Например, в Одинцовском районе реальные тиражи бесплатных газет сократились на 60%.

Рекламные бюджеты в интернете, однако, продолжают расти и сейчас. Так, продажи контекстной рекламы в сервисе Яндекс-директ  увеличились в рублевом эквиваленте на 20%. Реклама в интернете привлекает бизнесменов возможностью контролировать эффективность вложений и гарантированным результатом.

Одновременно растет востребованность  компаний, предоставляющих услуги поисковой оптимизации. Такие фирмы как https://fireseo.ru/ позволяют экономить на контекстной рекламе, повышая позиции коммерческих фирм в рейтинге поисковых систем Яндекс и Google. Несмотря на то, что поисковые алгоритмы подвергаются постоянным изменениям, услуги на рынке SEO остаются популярными. В сложных экономических условиях это позволяет компаниям получать дополнительных клиентов с минимальными издержками.

Добавить комментарий