Обновлено:15-04-2024 11:24

Бизнес Бизнес новости Шубы автоледи - роскошь и практичность в каждой модели

Шубы автоледи - роскошь и практичность в каждой модели

Печать

Шуба автоледи – не новый, но очень востребованный тренд этого года. На модных подиумах можно увидеть шубы автоледи самых разных расцветок и моделей. Эффектно смотрятся короткие шубы с капюшоном, с расклешенными рукавами или шубы, украшенные широким поясом.

Преимущества женских шуб автоледи

Шубы автоледи из норки – это отличный вариант для активных и современных женщин. Такие модели позволяют без проблем ездить за рулем или в общественном транспорте, и при этом выглядеть модно и стильно.

Новинкой этой зимы стали шубы автоледи, длина которых доходит до талии или же до бедра. Покупательницы имеют возможность выбрать для себя прямой фасон шубы автоледи или же кроткую шубу-халат, которая непременно привлечет внимание к представительнице прекрасного пола.

Короткие шубы из норки – стильно и практично

Оригинальные шубы автоледи из норки смотрятся шикарно и дорого. Они могут стать эффектным дополнением самого роскошного гардероба, так как шьются из действительно качественного и практичного меха. Модели современных шуб автоледи обязательно придутся по вкусу даже самым требовательным женщинам. На суд публики в московских магазинах представлены шубы автоледи с воротником стойкой или шубы с объемными капюшонами.

Купить шубу автоледи сегодня в Москве можно относительно недорого. Для тех дам, которые предпочитают эконом варианты, созданы шубы автоледи из меха мутона. Такие модели очень красивые и теплые, поэтому отлично согреют в зимние морозы.

Разновидности норковых шуб автоледи

Автоледи из норки нередко имеют рукав «летучая мышь» или же рукав длиной в три четверти. Такие шубы великолепно смотрятся в сочетании с высокими, облегающими руку перчатками, а также делают свою обладательницу грациозной и стильной.

Модная палитра шуб автоледи этой зимой не ограничивается натуральными оттенками. Дизайнеры активно используют тонирование меха, а также его радикальную окраску. Шикарно выглядят черные и белые шубы автоледи, а также меховые изделия цвета махагон, голубой сапфир, какао или бисквит.

С чем сочетать шубы автоледи из норки?

Носить модные шубы автоледи можно с облегающими брюками или юбками. Трендовым вариантом считается сочетание мехового верха и замшевого низа. К любой шубе автоледи можно подобрать оригинальные аксессуары: шарфы, палантины или платки. Украсить шубу автоледи также может и красивый кожаный ремень, эффектнее всего он выглядит на приталенных моделях.

Самые необычные модели шуб автоледи можно купить в московской сети магазинов АЛЕФ. Эта торговая сеть реализует только действительно высококачественные меховые изделия по самой демократичной цене.

Добавить комментарий