Обновлено:27-03-2024 08:08

Архив

В Коломне пройдет 1-й Автотранспортный фестиваль «Мир автобусов»

Печать

ВКоломне пройдет 1-й Автотранспортный фестиваль «Мир автобусов»

С 19 по 21 ноября 2008 года в г. Коломна Московской области пройдет 1-й Автотранспортный Фестиваль «Мир автобусов». Этот новый проект, посвященный автомобильному транспорту общего пользования – единственный в России, где освещается самый широкий спектр вопросов, связанных с автобусами и организацией автобусных перевозок.

К участию в фестивале приглашены ведущие мировые и российские производители автобусной техники, профессионалы отрасли пассажирских перевозок, представители компаний, специализирующихся на обеспечении процесса автобусных перевозок, обслуживании автобусов, поставке запасных частей, комплектующих, шин и смазочных материалов.

В формате фестиваля пройдут выставки: маршрутные и туристические автобусы и микроавтобусы; сервис, оснащение и дополнительное оборудование для ваших автобусов: информационные технологии в автобусных перевозках.

В рамках Фестиваля также состоятся конференции и круглые столы по актуальным вопросам приобретения, лизинга, сервисного обслуживания, ремонта и эксплуатации автобусной техники, организации пассажирских перевозок, реформам, тарифной политике, государственному регулированию, информационным технологиям и рекламе на транспорте, профессиональной подготовке водителей автобусов и роли общественного транспорта в экологии городской среды.

This content has been locked. You can no longer post any comment.