Обновлено:15-04-2024 11:24

Архив

Германия и Подмосковье обменяются детскими хоровыми коллективами

Печать

Главы местных комитетов более чем из 30 городов региона и представительницы женских организаций из соседних с Россией государств собрались на праздновании юбилея Московской областной общественной организации «Союз женщин Подмосковья» в городе Красногорске.

На мероприятии, посвященном празднованию 5-летней годовщины, с поздравительными речами выступили представители регионального правительства, Мособлдумы и правительства РФ.

Союз сотрудничает на международном уровне с женскими организациями Германии, Франции, Казахстана, Беларуси и др. Так, председатель ассоциации предпринимательниц Германии сообщила о том, что совместно с «Союз женщин Подмосковья» разработан план культурного обмена. Детские хоровые коллективы из Подмосковья смогут с концертами посетить города Германии. А молодежные музыкальные группы из Германии будут выступать на площадках городов Подмосковья.

А вот представительница «Союза женщин республики Беларусь» откликнулась на акцию «Доверим женщинам страну» продолжением. Она предложила глобализировать форум, и стать инициаторами акции «Доверим женщинам планету», сообщает корреспондент ИА «ЦентрИнформ».

This content has been locked. You can no longer post any comment.